ЗАО "Дельта Электроника" ЗАО «Дельта Электроника» ГОСТ Р ИСО 9001-2008
Москва
(495) 660-36-02
Воронеж
(473) 239-22-22
Бесплатный звонок

Поиск
 
  • поиск по складу
 
  • товары с техдокументацией
 
Товаров в корзине:
0 шт.
На сумму:
0.00 руб.
Запрос на поиск документации

27.01.2021

Конденсаторы поверхностного монтажа KEMET X7R с технологией KONNEKT

https://www.digikey.com/-/media/Images/Product%20Highlights/K/Kemet/X7R%20with%20KONNEKT/X7R-200.jpg?la=en&ts=35dee013-0689-4a36-a0e7-eb11aa3a8123Конденсаторы поверхностного монтажа KEMET X7R с технологией KONNEKT предназначены для применений, где требуется более высокая емкость и напряжение, не требуя дополнительного места на плате. Технология упаковки высокой плотности KONNEKT использует инновационный переходный жидкофазный спекающий материал (TLPS) для создания многослойного решения для поверхностного монтажа упаковки высокой плотности.

В теплосчетчиках X7R Кемет-это диэлектрик С +125°С максимальная рабочая температура и температура является стабильной. Ассоциация электронных компонентов, сборок и материалов (EIA) характеризует диэлектрик X7R как материал класса II. Компоненты этой классификации представляют собой неподвижные керамические диэлектрические конденсаторы, пригодные для байпасных и развязывающих применений или для частотно-дискриминационных цепей, где добротность и стабильность емкостных характеристик не являются критическими. X7R демонстрирует предсказуемое изменение емкости по отношению ко времени и напряжению, обладая минимальным изменением емкости по отношению к температуре окружающей среды. Изменение емкости ограничено ±15% от -55°C до +125°C.

В дополнение к их использованию в источниках питания, эти конденсаторы могут быть использованы в отраслях, связанных с автомобильной (гибридной), телекоммуникационной, медицинской, военной, аэрокосмической, полупроводниковой и тестовой/диагностической аппаратурой. Также доступны устройства автомобильного класса, которые отвечают требовательным квалификационным требованиям Совета по автомобильной электронике AEC-Q200.

 

<<< Назад
сбыт
Коненкова Наталья
нет на месте
оставить сообщение


Подписаться на рассылку новостей
Магазин   |    Контакты   |    Помощь   |    Общение   |    Партнеры   |    О компании
 
(с) 2009г. Все права защищены ЗАО «ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРОНИКА»
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования
Для нормальной работы сайта в вашем браузере должна быть включена поддержка Javascript.