ЗАО "Дельта Электроника" ЗАО «Дельта Электроника» ГОСТ Р ИСО 9001-2008
Москва
(495) 660-36-02
Воронеж
(473) 239-22-22
Бесплатный звонок

Поиск
 
  • поиск по складу
 
  • товары с техдокументацией
 
Товаров в корзине:
0 шт.
На сумму:
0.00 руб.
Запрос на поиск документации

сбыт
Коненкова Наталья
нет на месте
оставить сообщение

Патч-панели


Описание Производитель Кол-во Цена (руб),  опт./розн.
Купить
12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH FC-FC патч-корд одномодовый, 2м ... Unknown заказ 137.29
12-FFS1F04-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый, 2м ... Unknown заказ Звоните
13-DHS1F08-1M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0MM SC-FC патч-корд одномодовый, 1м ... Unknown заказ Звоните
13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), ... Unknown заказ Звоните
13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый, 2м ... Unknown заказ Звоните
50/125 ST/PC - ST/PC 3.0 MM SIMPLEX PVC ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), ... Unknown заказ Звоните
6-PLA-24D-OO Патч-панель (Patch-panel) 19' 24 порта, ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-MM-DP-1 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-MM-DP-2 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-MM-DP-3 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-MM62,5-DP-1 FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-MM62,5-DP-3 FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-MM62.5-DP-2 FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-MM62.5-SP-3 FC-FC патч-корд многомодовый 62.5/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-sm-dp-1 FC-FC патч-корд одномодовый 1м ... Unknown заказ 798.30
FPK-FC-FC-SM-DP-2 FC-FC патч-корд одномодовый 2м ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-SM-DP-3 FC-FC патч-корд одномодовый 3м ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-FC-SM-SP-1 FC-FC патч-корд одномодовый 1м ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-MM-DP-1 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-MM-DP-2 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-MM-DP-5 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-MM-SP-3 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-MM62,5-DP-1 FC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-MM62,5-DP-3 FC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-MM62.5-DP-2 FC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-MM62.5-SP-3 FC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-SM-DP-1 FC-SC патч-корд одномодовый 1м ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-SM-DP-2 FC-SC патч-корд одномодовый 2м ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-SM-DP-3 FC-SC патч-корд одномодовый 3м ... Unknown заказ Звоните
FPK-FC-SC-sm-dp-5 FC-SC патч-корд одномодовый 5м ... Unknown заказ 900.00
Повторяющиеся наименования соответствуют различным партиям товара с разных складов и(или) производителей
Цена в счете на позицию с количеством "заказ", может отличаться от указанной на сайте, в связи с неактуальностью по времени
 
12345
Магазин   |    Контакты   |    Помощь   |    Общение   |    Партнеры   |    О компании
 
(с) 2009г. Все права защищены ЗАО «ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРОНИКА»
Яндекс цитирования
Для нормальной работы сайта в вашем браузере должна быть включена поддержка Javascript.