ЗАО "Дельта Электроника" ЗАО «Дельта Электроника» ГОСТ Р ИСО 9001-2008
Москва
(495) 660-36-02
Воронеж
(473) 239-22-22
Бесплатный звонок

Поиск
 
  • поиск по складу
 
  • товары с техдокументацией
 
Товаров в корзине:
0 шт.
На сумму:
0.00 руб.
Запрос на поиск документации

28.01.2022
Дискретные полупроводниковые продукты Microchip Technology из карбида кремния

Полупроводники из карбида кремния (SIC) компании Microchip Technology предоставляют инновационный вариант разработчикам силовой электроники, которые стремятся повысить эффективность систем, уменьшить форм-фактор и повысить рабочую температуру в промышленных, транспортных / автомобильных, медицинских, аэрокосмических / авиационных, оборонных и коммуникационных приложениях. МОП-транзисторы SIC следующего поколения и SIC SBD разработаны с более высокой способностью к повторяющейся незамкнутой индуктивной коммутации (UIS) при номинальном сопротивлении или токе включения. Эти МОП-транзисторы SIC обеспечивают высокую пропускную способность UIS примерно от 10 до 25 джоулей на квадратный сантиметр (Дж/см2) и надежную защиту от короткого замыкания. Барьерные диоды Шоттки SIC от Microchip (SBDS) спроектированы со сбалансированным током перенапряжения, прямым напряжением, тепловым сопротивлением и тепловой емкостью при низком обратном токе для снижения потерь при переключении. Кроме того, МОП-транзистор SIC и матрица SIC SBD могут быть сопряжены для использования в модулях. Продукты SIC MOSFET и SIC SBD от Microchip будут соответствовать стандарту AEC-Q101.

 

Подробнее...
23.12.2021
Регулятор Mornsun DC/DC серии K78

Серия Mornsun K78 - это высокоэффективные переключающие регуляторы с пакетами SIP (система в упаковке), SMD или DFN, КПД которых достигает 96%. Они разработаны как совместимая с выводами замена линейных регуляторов LM78 без какого-либо радиатора.

Серия K78 обеспечивает отличную производительность и преимущества, такие как высокая эффективность, широкий диапазон входного напряжения и высокоточное выходное напряжение. Автоматизированная производственная фабрика может гарантировать качество и надежность при низких затратах. Такое идеальное решение делает разработку схемы переключающего регулятора избыточной.

Выпущенная серия K78-R4 с регулируемой производительностью претерпела фундаментальные изменения в размерах и упаковке, которая изготавливается с помощью процесса SIP чиплета, а внешний вид R4 изменился с простого и грубого на утонченный.

 

Подробнее...
24.11.2021
Закрытие направления VFD-дисплеев Futaba

Уважаемые заказчики и гости нашего сайта, сообщаем Вам, что производитель Futaba объявил о закрытии направления производства VFD-дисплеев. Отгрузки VFD-дисплеев возможны при размещении заказа до 15 декабря 2021г. С перечнем моделей, которые станут недоступны можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Ожидаем Ваших заказов!!!

 

Подробнее...
19.11.2021
DS250DF230 25 Гбит/с усовершенствованный 2-канальный ретаймер с несколькими скоростями

DS250DF230 от Texas Instruments - это двухканальный многоскоростной ретаймер со встроенным формирователем сигнала. Устройство может расширить охват и надежность высокоскоростных последовательных соединений с большими потерями и перекрестными помехами, обеспечивая при этом частоту битовых ошибок (BER) от 10 до 15 или менее. Каждый канал DS250DF230 независимо подключается к последовательным скоростям передачи данных в непрерывном диапазоне от 19,6 Гбит/с до 25,8 Гбит/с или поддерживаемой дополнительной скорости (÷2 и÷4), включая ключевые скорости передачи данных 12,16512 Гбит/с, 9,8304 Гбит/с и 6,144 Гбит/с.

DS250DF230 предлагается в 36-контактном корпусе NFBGA или 32-контактном корпусе QFN с компактными размерами корпуса 5 мм x 5 мм. Пакет NFBGA (ZLS) обеспечивает надежную производительность и простоту проектирования при минимальном объеме спецификации. Пакет QFN (RTV) обладает аналогичными эксплуатационными характеристиками с улучшенными тепловыми характеристиками, поддерживающими температуру печатной платы до +105 °C без необходимости в радиаторе.

 

Подробнее...
12.11.2021
Преобразователи TRACO Power’s DC/DC

Набор маломощных преобразователей постоянного/постоянного тока TRACO Power из изолированных серий TEA, TBA, TEC и неизолированных серий TSR 1E предлагает недорогие решения при сохранении высоких стандартов качества. Все эти преобразователи ориентированы на уникальный и простой, но эффективный подход к проектированию, позволяющий минимизировать затраты на компоненты и рабочую силу при полной автоматизации производственного процесса.

Эти продукты следующего поколения включают 12 семейств продуктов, охватывающих от 1 Вт до 3 Вт изолированных и 1 неизолированный. Будь то регулируемый или нерегулируемый, изолированный или предназначенный для высоких температур окружающей среды, TRACOPower предлагает подходящий преобразователь для любого объемного и экономичного применения.

 

Подробнее...
сбыт
Коненкова Наталья
нет на месте
оставить сообщение


Подписаться на рассылку новостей
Магазин   |    Контакты   |    Помощь   |    Общение   |    Партнеры   |    О компании
 
(с) 2009г. Все права защищены ЗАО «ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРОНИКА»
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования
Для нормальной работы сайта в вашем браузере должна быть включена поддержка Javascript.