ЗАО "Дельта Электроника" ЗАО «Дельта Электроника» ГОСТ Р ИСО 9001-2008
Москва
(495) 660-36-02
Воронеж
(473) 239-22-22
Бесплатный звонок

Поиск
 
  • поиск по складу
 
  • товары с техдокументацией
 
Товаров в корзине:
0 шт.
На сумму:
0.00 руб.
Запрос на поиск документации

10.09.2018

Источник питания HY3005D-3

Технические характеристики

Выходное напряжение каждого канала HY3005D-3 составляет от нуля до тридцати вольт, его установочная точность равна одной десятой вольта. Выходной тока каждого канала измеряется в диапазоне от нуля до пяти ампер, его установочная точность имеет значение одна сотая ампера. Уровень пульсаций, влияние нагрузки и сетевого напряжения оцениваются как небольшие и составляют менее пяти десятых милливольта, одной сотой процента плюс-минус три милливольта, меньше одной сотой процента плюс-минус два милливольта соответственно.

Основные особенности

В одном корпусе источника HY3005D-3 объединены сразу два прибора. Управляющие органы устройства позволяют производить последовательное и параллельное включение каналов. Это делает возможным расширение диапазонов напряжения и тока оборудования. HY3005D-3 функционирует на основе схемы линейного преобразования. Благодаря этому возможен низкий уровень шумов и пульсаций, а также хорошие показатели стабильности. Индикация прибора представлена трехразрядными LCD –дисплеями для каждого из каналов на напряжение и ток. Работать с устройством можно как при заземлении клеммы любой полярности, так и с изолированным выходом. Источник снабжен защитой от короткого замыкания. Выходные параметры плавно настраиваются при помощи специальных регуляторов.

Эксплуатация

Подключая к оборудованию нагрузки, работающие с токами больше одного ампера, необходимо обеспечить качественный контакт выходных клемм устройства и соединительного провода. Включать и отключать прибор нужно при отключенной нагрузке. Большое значение также имеет качество сети переменного тока. При работе под мощной нагрузкой перепады в сети могут привести к выходу HY3005D-3 из строя. При отключении источника на его клеммах сохраняется остаточное напряжение, которое способно причинить вред внешним подключаемым объектам. Для комфортного теплового режима при длительной работе устройства важно следить за достаточной циркуляцией и притоком воздуха.

Характеристики HY3005D-3:

Каналы 2 независимых регулируемых + канал 5 В/3 А
Выходное напряжение каждого регулируемого канала 0~30 В, точность установки 0.1V
Выходной ток каждого регулируемого канала 0~5 А, точность установки 0.01 А
Малый уровень пульсаций ≤ 0.5 мВ
Малое влияние нагрузки ≤ 0.01% ±3 мВ
Малое влияние сетевого напряжения ≤ 0.01% ±2 мВ
Режимы стабилизации тока и напряжения
Индикация 3-разрядные LCD-дисплеи одновременно на ток и напряжение
Габариты 365x265x164 мм
Вес 11 кг
Питание 220 В±10%

 

<<< Назад
сбыт
Коненкова Наталья
нет на месте
оставить сообщение


Подписаться на рассылку новостей
Магазин   |    Контакты   |    Помощь   |    Общение   |    Партнеры   |    О компании
 
(с) 2009г. Все права защищены ЗАО «ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРОНИКА»
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования
Для нормальной работы сайта в вашем браузере должна быть включена поддержка Javascript.